TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
https://t.me/verdachtig/3568?single Напрашивается вывод, что для СПб самое необходимое - не Шушары, и даже не Юго-западная, а ветка от Восстания через Суворовский и Смольный в Красногвардейский район. Но тут, конечно, хорошо ещё плотность населения наложить. Хотя эта плотность тоже зависит от наличия метро в районе, конечно...