TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Е-нутрия
Е-нутрия avatar

TGINSIGHT POST

Post #9688

@e_nutria

Е-нутрия

Просмотры845Количество просмотров
Опубликован15 янв.15.01.2026, 09:58
Содержимое поста

Содержимое

https://t.me/verdachtig/3568?single Напрашивается вывод, что для СПб самое необходимое - не Шушары, и даже не Юго-западная, а ветка от Восстания через Суворовский и Смольный в Красногвардейский район. Но тут, конечно, хорошо ещё плотность населения наложить. Хотя эта плотность тоже зависит от наличия метро в районе, конечно...