TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вообще, я вот говорю, что русских философов как-будто не было, их не слышали и не слышат, идут своей дорогой - но разве только русских? Вон в XX веке куча народу распиналась, что только активная деятельность имеет ценность и приносит счастье, что "быть" лучше, да и просто не сравнимо с "иметь" - кто их слушал? Как не было...