TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
"Научная фантастика" - это просто "фэнтези эпохи империализма". Вместо мечей-кладенцов и магии - фотонные двигатели и гиперпространство. Вот и вся разница. UPD. Если бы я был конь-спирологом - традиционалистом, я бы сказал, что НФ это вообще "религиозная литература", поучительные истории вокруг масонской "религии будущего".