TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Е-нутрия
Е-нутрия avatar

TGINSIGHT POST

Post #9730

@e_nutria

Е-нутрия

Просмотры826Количество просмотров
Опубликован23 янв.23.01.2026, 21:38
Содержимое поста

Содержимое

В телеграме гуляет ностальгия по 2016-му, а Ольга решила ударить по ней ностальгией по 1996-му. Чтож поддержку. Ольга - огонь, как из сериала Беверли-Хиллз 90-2010. А я тогда был личинкой советского научного сотрудника) Впрочем, фото мне нравится до сих пор... Можно было есть все что угодно (запивать сгущенку сахаром с тремя ложками чая, мазать печенье маслом!!!)... И никаких следов подобного чудовищного питания - поразительно. 15 лет... (...почему весы не взвешивают мне 3 конфеты, они что, не понимают, что 4 это уже почти 300 калорий!...)