Содержимое
https://t.me/vsem_xorosho/8210 Слушайте, ну тут хорошо бы вообще понять, чем один человек отличается от другого. Ведь, на каком-то уровне, люди вообще друг от друга не отличаются. Все страдают, все одиноки, все умрут. На каком-то отличаются по содержанию их воспоминаний - я был в Воронеже, а кто-то не был. У него Воронеж - это страница в Википедии, а у меня - вид на собор, то как я в кафе заснул, или на ночь иноагента Солонина читал в апартаментах. На каком-то отличаются по своим свойствам. У меня вот память говорят, хорошая, бас, а у кого-то например, тенор и пространственное воображение лучше. На каком-то отличаются функционально, т.е. у них жизнь - это специально сконструированный механизм по вытачиванию из них оч. сложных комплексов оч. сложных умений, в результате один может микросервисы разворачивать, другой концерты играет, третий разведкой командует... И ведь в этой области отличия оч. сильные, настолько, что человек это воспринимает как магию - "как он это делает", а, еще важнее "что при этом чувствует? Его опыт похож на мой или не похож?".