TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Начало - да, недотянул, потом все шло как будто неплохо, но вдруг в конце начался какой-то джаз, XX-й век... "Эээ, нет. Шпион ты, братец." Так и провалимся.
Начало - да, недотянул, потом все шло как будто неплохо, но вдруг в конце начался какой-то джаз, XX-й век... "Эээ, нет. Шпион ты, братец." Так и провалимся.