TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Было какое-то рассуждение, что нейросеть должна сама получать чувственные данные из внешнего мира и опыт взаимодействия с ним, т.е. иметь глаза и руки, и пытаться в этом же реальном мире решать задачи и обучаться, вот тогда уже это будет не литературная компиляция, а настоящий рассудок... ...Вопрос, насколько человек действительно получает чувственные данные, а насколько они для него служат лишь сигналом для включения той же самой литературной компиляции. "Красный" - "а, красный, знаю - это red flag". Может так статься, что по настоящему чувственные данные из внешнего или внутреннего мира получают только выдающиеся писатели/ художники. И этим надо заниматься лет 20-30 - чтобы прямой доступ к своим чувственным данным получить...