TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Е-нутрия
Е-нутрия avatar

TGINSIGHT POST

Post #9820

@e_nutria

Е-нутрия

Просмотры1,030Количество просмотров
Опубликован6 февр.06.02.2026, 14:41
Содержимое поста

Содержимое

https://t.me/e_nutria/9816 Кстати, есть такой художник - Здислав Бексинский. Познакомила меня с ним, кстати, тоже женщина - в далеком 2010-м году. Пожалуй, это самое ужасное, что я видел в живописи, причем ужасно не столько сама картина, сколько - представить себе состояние художника, который месяцами это вырисовывал. Я тогда как-то не придал значение тому, что он поляк. А теперь думаю - нет ли здесь связи? Не открыли ли мы "польское инферно" как культурный феномен... (девушка та, кстати, в процессе общения пожелала уничтожения человечества, чем поставила меня в тупик... Осторожнее надо с художниками)