TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
https://t.me/mne20let/1707 "Глобальная деревня дураков" - это хорошо. То, что глобальная деревня - это именно деревня, а не глобальный город, тоже хорошо (можно попробовать поиграть в разницу между Маклюэном и Шпенглером). Кляйн я читал в 2008 году. Вместе с Полаником, Уэльбеком и "Градом обреченным". Такой вот микс.