TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Е-нутрия
Е-нутрия avatar

TGINSIGHT POST

Post #9861

@e_nutria

Е-нутрия

Просмотры701Количество просмотров
Опубликован12 февр.12.02.2026, 11:57
Содержимое поста

Содержимое

В сторону реплика... Вот всеж никак не пойму сторонников европейской армии в США, типа того же Любарского. Ну - будет французских АУГ не одна, а 4 + 2 британских и 1 немецкая. И вот захотят американцы Венесуэлу того этого... А там французы-англичане, базируясь на Гвиану, торчат. Пара европейских АУГ полеты устраивают, где-то рядом итальянские и испанские ПЛА в обеспечении ходят, летают европейские АВАКСЫ... И какой-нибудь Макрон+ делает заявление, что "нехорошо знаете ли, вот как США раньше в Латинской Америке творили что хотели, нехорошо, не по понятиям как-то". И как оно так? Удобно будет вопросы решать, наркоманов топить? Ведь вероятность того, что там появятся именно европейские, а не российские АУГ - чисто технически гораздо выше. Европейцам их во всех смыслах гораздо легче построить. Зачем же нужно именно этого от них добиваться? Скучно жить? Китайского флота мало? #шучу_я