Содержимое
Девушка в очках и девушка без очков. Обе, впрочем, с красными волосами. Что за мероприятие, я не оч. понял. - то ли попытка вывести абьюзера на чистую воду, то ли наоборот - спасти отношения. В общем, дело такое: девушка без очков живет с парнем 5 лет. Получила какое-то образование, занимается "консультациями" (психология?). Денег не хватает, она стала работать курьером. Кем работает парень - непонятно, но у него "сутки через трое". Позитивные моменты - парень говорит "выходи за меня замуж" (девушка, кстати, не хочет). Негативные моменты: 1. За 5 лет не сделал ни одного подарка, а перевел ей денег, чтоб она ему купила подарок на 14 февраля. 2. Говорит, что ей надо выйти НА ТРЕТЬЮ работу, для того чтобы сбалансировать их совместный бюджет. 3. Живут в целом, как я понял, небогато, "20 тысяч это все мои деньги", "если бы мы оба по сотке получали". Т.е. речь там о том что "мужчина должен обеспечивать семью" не идет и близко, там речь идет о том, что парень хочет жениться, чтоб девушка больше вкладывалась)) и больше работала)) Дальше не знаю - я допил свой фруктовый чай и двинул в сторону дома.