TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Е-нутрия
Е-нутрия avatar

TGINSIGHT POST

Post #9877

@e_nutria

Е-нутрия

Просмотры730Количество просмотров
Опубликован15 февр.15.02.2026, 14:50
Содержимое поста

Содержимое

https://t.me/akademia_space/3483 Честно говоря, я не верю ни в какую амортизацию, хотя и не оч. верю в повальные сокращения в связи с ИИ. Судя по тому, что я вижу - ИИ появляется, работы просто начинает делаться чуть больше в единицу времени - не драматически больше, а чуть больше. Но если допустить массовые обвальные сокращения кадров - то я думаю ими будут заниматься в стили Караганова. "Работный дом" в Сибири, "Колония геймеров" и какое-нибудь "СВО 2.0". Т.е. "как-нибудь перекантоваться, пока они не умрут". Ну или получение пайки обставят ТАКИМ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ, что люди будут массово умирать от депрессии и тоски. И никакие резоны, что люди еще пригодятся - не остановят. ЖАБА ЗАДУШИТ, прям может и до сердечного приступа дойдет - "святые деньги выделяются халявщикам, помогите, душно, не могу... скорую!". Не верю.