TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Е-нутрия
Е-нутрия avatar

TGINSIGHT POST

Post #9879

@e_nutria

Е-нутрия

Просмотры760Количество просмотров
Опубликован15 февр.15.02.2026, 19:10
Содержимое поста

Содержимое

https://t.me/akademia_space/3485 Давайте я напишу две реакции на этот пост: серьезную и не очень. Серьезная - непонятна логика пафоса "быстрей быстрей начинайте сейчас". Если все так быстро, то смысл напрягаться - через полгода заставят всех, в рабочее время. Ну или уволят. Предлагают подергаться, чтоб "уволят тебя сегодня, а меня завтра"? Ну, в меритократических стартапах, может быть, может быть... А теперь не очень. Меня тут ругали за социальный пессимизм и отсутствие добродетели, но откуда такая предпосылка, что я должен быть добродетелен? Почему мне не может быть свойственна глубокая мизантропия, злопамятность? Если меня "Правый курс" репостит, то я уже теперь и жизнелюб? Ничего подобного. Чем вы пугаете? Что вы учились 10 лет, а потом выясняется, что вы ничего не умеете и никому не нужны? Я ТАМ БЫЛ. Ровно там. И я ПОМНЮ ваши мемасы про "что вы скажете гуманитарию, когда его встретите". И что мне теперь - бегать волосы на себе рвать, что ваши знания и опыт - то есть ваше превосходство надо мной - обнуляется? А вы что сделали, чтоб я вас пожалел? "Картошку фри"?