TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я, кстати. совершенно серьезно думаю. что массовая реакция будет именно такой. И да, на этом вообще можно фильм построить. Что вот астероид летит, а людям хорошо, они перестают работать, уезжают на дачи, проводят время с семьей, ходят в музеи. Происходит не распад общества и расцвет грабежей убийств изнасилований, а что-то наоборот. доброе и хорошее. Вновь наполняются церкви и тд...