TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Е-нутрия
Е-нутрия avatar

TGINSIGHT POST

Post #9907

@e_nutria

Е-нутрия

Просмотры807Количество просмотров
Опубликован17 февр.17.02.2026, 20:00
Содержимое поста

Содержимое

https://t.me/apwagner/55591 Вообще - это же прикольно с другой стороны дико. Вот оно - будущее, о котором читали фантастику, какого вам еще-то надо? Мы, конечно, сдохнем все, но может перед этим какое-то время поживем в мире, где будем учить роботов посуду мыть. Прикольно же! "Возьми чашку. Нет, это не чашка. Это тоже не чашка. Вот это чашка. Теперь открой кран... ". А сдохнем-то? - конечно, это не роботы восстанут, это мы сами, все сами. При наличии подземных заводов потери перестают быть критическим фактором, а международной системы безопасности больше нет. Да и роботы сии явно лучше людей переносят радиоактивное заражение. Не Скайнет на кнопку нажмет. Нажмут люди. думающие что "теперь солдат и рабочих на ковеере делают". UPD. Кстати - если это дроиды, то с другой стороны океана скоро должны появиться клоны, не так ли?