Содержимое
https://t.me/chaonia/2182 Кстати. Скажу как-есть - раньше я оч. сильно отстаивал "аргумент Корнева-Каняна", что человеку нужен человек, что только через общение с человеком - любое общение, в том числе доминирование над человеком, любовь к человеку и тд. - мы получаем свое "базовое подкрепление". И что по мере вытеснения человека из области "работы" мы все будем так или иначе "работать" друзьями-приятелями-кумовьями друг другу по цепочке: у богатого человека есть любовница, у любовницы есть родители, у родителей есть друзья и так потихоньку полегоньку всем достанется... Но этот аргумент казался мне абсолютно валидным ДО ТОГО, как: 1. Я начал более менее постоянно общаться с ДипСиком. 2. Чат канала Е-нутрия заработал на полную мощность. Сейчас он мне тоже кажется валидным, этот аргумент. Но я стал смотреть на вещи несколько... объемнее. #шучу_я