TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Из комментариев: "Американцы совершенно не поняли европейские города 19 в. Это понимаешь, когда поездишь по ним. Ну, вот можно у нас в Зеленоградск (бывш. Кранц) съездить. Европейский город - это каменный интернет. Он создан для общения людей. В нем все сделано для того, чтобы горожане (бюргеры) общались как можно плотнее и качественнее. Но при этом есть и личное и семейное пространство. Улица европейского города - это чат. Американцы этого не поняли. Америка заселялась деревенщиной и и жителями гетто. Которые сделали себе "как у городских", раздув это карго в тысячи раз. А бургеры жрут".