Содержимое
Скинули в комментарии хороши пост, кажется, удаленный Женщину берут. Если её не брать, то она чахнет. Представим 300к наносека аутиста, который хочет купить себе женщину. Но женщин не покупают, их берут. Наносек полагает, что он умный и сообразительный, и за это ещё и богат и устроен. А басист тупой и безденежный, и не только табак курит явно. И почему вокруг басиста роются бабёнки, а про наносека придумывают обидные анекдоты про рюкзак? Потому что женщину берут. Если её не брать, то она найдёт кто её возьмёт, ну или зачахнет. А зависть к пресловутому безработному наркоману трахарю-террористу сжигает изнутри. Я хочу добавить, что есть еще один вариант, в определенном смысле интересный: когда аутист решает, что секрет успеха наркомана в том, что он играет на гитаре. Дальнейшее не сложно представить, да? Музыкальная школа, частные уроки, "а ты сегодня позанимался", "40 минут - разогрев - гаммы мажорные, минор мелодический, гармонический, хроматика, пентатоника, арпеджио на двух струнах, арпеджио на трех струнах, свип, переменный штрих...", "играй под метроном", "легкий дисторшн", "вибрато ритмичнее", "недотянул", "перетянул"... Проходит лет 10, чувак, в общем, поливает - но где же женщины? А?