Содержимое
https://t.me/e_nutria/9936 Мне вчера на эту тему прислали старый пост Богемика, я полез читать комментарии к нему - и там прям химически чистая иллюстрация: Ну я лично вырезание благородного сословия оцениваю позитивно (не в смысле самой резни, а в смысле идеи его курощения), и весьма благодарен и школьной завучихе ФМШ 239, которая регулярно долбила - "вы думаете, что вы элита - не зазнавайтесь" и ротному старшине в армии, который долбил тоже самое ФМШ 239, если кто не знает - это кажется, вообще первая физико-математическая школа СССР и одна из лучших на постсоветском пространстве. На Кирочной, в здании бывшей "Анненшуле". Понимаете, да? "Когда у нас в Йеле...", "а мне Генрих Густавович тогда и говорит...". "Никакой элиты быть не должно" - говорит нам представитель элиты, которого оттуда выписать, замечу, уже невозможно. Нам говорит - мне например. И улыбается еще, поди. UPD. Там еще Волков в комментариях с этим товарищем беседует. Плакать хочется. Многие наверное через это проходят - сначала беседуешь, беседуешь, беседуешь, беседуешь. беседуешь...