TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
https://t.me/arkhlikbez/65651 А ещё на этом вокзале есть пианино, и даже в относительно хорошем состоянии. Я играл там ноктюрн f-moll ор.55 n.1 - только первую часть...