TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Наверное, надо провести оффлайн в Питере, пока все не заблокировали к чертям. Или сообщество, лишённое духа шизофрении, не рассыпалось в прах. Предлагаю субботу после четырех. Чего греха таить? В Цифербурге, например.