Содержимое
https://t.me/e_nutria/9956 Еще туда же - "забавно, как вы пытаетесь примазаться", пишет там Куздра. Это сокращенная версия "вы бы были крепостными, поэтому вам с дворянами отождествляться смешно". Но никогда и никто этот аргумент не разворачивал, а ведь на уровне "фактов" это куда как более логично. Разве не забавно, когда откосивший от армии скуф с пузом пишет на своих жигулях "на Берлин!" и "можем повторить"? Разве не забавно, когда менеджер по продажам собачьих ошейников пишет "мы первые в космосе" (МЫ?) Да нет, не забавно, потому что логика другая: свой-чужой. Если свои, то значит и "мы первые в космосе", хотя лично ты к нему никакого отношения иметь не можешь. А если чужие - то "смешно к ним примазываться", даже если ты - их абсолютно точная социальная копия.