TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Е-нутрия
Е-нутрия avatar

TGINSIGHT POST

Post #9976

@e_nutria

Е-нутрия

Просмотры753Количество просмотров
Опубликован27 февр.27.02.2026, 15:41
Содержимое поста

Содержимое

Иноагент Марк Семеныч С. выпустил новое виде. Последнее время он изволит гневаться на у-скую блогосферу и публичную аналитику за то, что те предлагают "драться, веря в мифическую победу" (с), не имея никаких реалистичных планов, кроме упования на помощь Запада - которой, как уже понятно, не будет ни при демократах, ни при республиканцах... Однако сами означенные господа вносят свой вклад - цементируют фундамент. Ведь как устроена "сказка о победе" - там все довольно логично. 1. Наш противник - это абсолютное и при этом самое опасное и могучее мировое зло. 2. Запад - пусть он плохой, кривой, косой, нерешительный, трусливый, развратный - но это все же мировое добро. 3. Запад не хочет помогать, потому что он - плохой кривой, нерешительный, развратный, трусливый. 4. Надо держаться, пока он не ОДУМАЕТСЯ и ПОМОЖЕТ. Солонин-иноагент с Любарским пытаются бить в пункт 4 - "не поможет в обозримом будущем, не дождетесь". Что порождает надежду - а вдруг дождемся? А вдруг уже перелом близок? А вдруг всего год подождать? Всего два? Любарский даже заходит чуть дальше и у него проскальзывает, что "Запад и не считает вашего противника самым опасным злом". Но этого мало - надо задать себе вопрос: а почему же он не считает богоспасаемую абсолютным и самым опасным злом? И честно на него ответить - потому что она ТАКОВЫМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. "Одумываться" не надо, все уже одумались давно. Неверен пункт 1, а тогда и пункт 2 зашатается - чтож это за добро, которое не то чтобы допускает, а прямо провоцирует разборки такого масштаба и греет на этом руки... ...И все выстроенная на этом решительность продолжать рухнула бы, но Солонин-иноагент и Любарский-покаещенет делают строго наоборот. Они как раз любят тему "Россия - абсолютное зло" и самым этим фактом укрепляют веру, что когда-нибудь помощь придет. Так что вы тоже убили, господа пенсионеры. Прекращайте демонизировать противника - ведь с демонами мир не заключают никогда, даже если они побеждают, даже если "сопротивление бесполезно"...