Содержимое
📢Получили невероятное предложение для нашей группы- отправиться на "большую землю"(Россию) для обеспечения безопасности определённого объекта. Первый раз за всё время конфликта выпала возможность быть вдалеке от него. ⚠️В этот период мы не сможем показывать фото/видео материалы боевой работы нашей группы, так как их просто не будет. Время, которое мы получим, будем использовать с полным разумным расчетом. Наша задача- обеспечить группу всеми необходимыми средствами БПЛА, провести тщательное изучение оборудования РЭР и подтянуть другие аспекты БП, чтобы прибыть в зону СВО в полной боевой готовности. Мы понимаем, что этот период отсутствия обновлений может быть неудобным для наших подписчиков, но мы уверены, что результаты нашей работы в будущем будут стоить ожидания. 🤝Спасибо за понимание! 🚀Time_of_Tremor🗣➕ 💬@Tremor_chat_bot 🪂🪂🪂🪂🪂🪂