Содержимое
Все так. Артём 🤝 В армии не просто уже назрели, перезрели реформы. Так как сейчас дальше просто нельзя, ибо это чревато последствиями. Очень негативными. Номенклатура того, что в современной армии необходимо, но не может официально закупаться из-за бюрократии уже просто зашкаливает. Неповоротливость и отсутствие гибкости в закупках того, что необходимо на фронте на данный момент компенсируется только поставками волонтёров. С волонтёрами так же всё печально, вместо того, чтобы нормально разработать механизм взаимодействия с волонтёрами и фондами, которые работают на СВО, чтобы легализовать и упорядочить их деятельность, развернулась самая настоящая травля и грызня в медиа, где начали делить волонтёров на правильных и неправильных, что так же не приносит пользы для общего дела и Победы. @notes_veterans