Содержимое
Всем полуночные приветики 🤝 Приготовил тут для вас шушуть медиаконтента, снабдив его небольшой текстовой прелюдией о том, как полезно иногда оглядываться назад, если сомневаешься в себе. Мне постоянно кажется, что я практически не развиваюсь в плане скиллов, техники, координации, динамики, чувства времени и прочих критически важных для ударника вещей. Я почти всегда недоволен тем, как звучу во время игры с точки зрения каждого из этих аспектов, и в моменте слышу абсолютно каждый свой косяк. Сегодня же я довольно обрывочно, но всё же пересмотрел почти все видосы, которые записывал во время репетиций и джемов начиная с позапрошлого лета, и охуел от прогресса – особенно в течение последних пяти месяцев. По моим нынешним меркам в октябре я даже палки нормально держать не умел, а с версии меня в августе 2023 я словил бы лютейший кринж на месте любого стороннего наблюдателя. И вот до подъёма архивов я по ощущениям находился недалеко от уровня полуторагодичной давности, но взглянув на big picture, почувствовал наконец нехуёвую такую разницу. Короче, мораль: проводите ретро. Полагаю, через время я буду так же кринжевать со вчерашнего видоса из Дебейсера, как сегодня кринжую с видоса моего самого первого джема. Ну и гордиться будущей прокачкой так же, как горжусь сегодняшней. Покринжуйте и вы, не одному же мне, ну и погордитесь тоже, хехехе 🍺