Содержимое
〰️ С наступающим, друзья!🎄🤩〰️ Хочу поделиться с вами своим секретом: мой любимый день в году — это 1 января. Всё потому что это самый спокойный день — фейерверки отгремели, итоги подведены, суета осталась позади, что успели, то успели, что не успели, то отпустили — и наступает полный дзен. Всё вокруг словно замедляется, и воздух пропитан тишиной и спокойствием. А я, как человек, который уже несколько лет не пьёт алкоголь и не ест по ночам (да, даже в Новый год!), наслаждаюсь этим моментом в полной мере🧘♀️ Пока мир пытается справиться с последствиями праздничного кутежа, я просто кайфую от чистой энергии. Так что, друзья, желаю вам не только весёлой праздничной ночи и отличного 1 января, но и побольше дней, которые ощущаются так же легко и тепло! 🖇 И вот маленькая записка на память ✍️ ➰ ➿➡️ Ты всегда всё успеваешь. Всё. Всегда. Вовремя. ➰〰️ Нет другого момента, кроме того, который есть. ➿➡️ Самое лучшее время — это сейчас, оно и есть настоящее. ➰〰️ Всё, о чём ты мечтаешь, уже происходит. ➿➡️ Всё, чего ты боишься, тоже уже происходит. Да, неприятно, но зато это помогает работать с проблемой, а не со страхом. ➰ Желаю тебе хорошо. Прямо сейчас. Потому что уже хорошо. 😉 🖇 Спасибо вам за интерес к моему творчеству, за поддержку канала и за вашу любовь к нейросетям. Вы делаете этот путь ещё увлекательнее! 💖💋 Ура! 🥳🔤🔤🎄🎄