Содержимое
Отправила Вику гулять по Нью-Йорку 📸: «Марго, спасибо большое за эту прогулку по виртуальному миру. Во-первых, это невероятно прикольные ощущения) я будто и правда побывала в мегаполисе, а после — на пустынном пляже. Во-вторых, у всех у нас бывают периоды упадка, в которые очень важно посмотреть на себя со стороны. Часто эти периоды упадка сопровождаются апатией и распухшими глазами, поэтому на реальную фс я бы не пошла точно в таком настроении. А вот виртуальная.. очень круто. Правда заставило улыбнуться и захотелось порассматривать. Такое очень милое и красивое баловство:) Но если бы я была блогером и от моего контента бы зависел доход — я бы каждый день к тебе обращалась с новыми идеями 😄» В комментариях реальные фотографии Вики. #нейрофотосессия#midjourney