Содержимое
Из нашей рубрики #жальВВПневкурсе Вице-премьер РФ Оверчук на заседании азербайджано-российского делового совета заявил, что в России есть потребность в изучении азербайджанского языка. Мы знаем, насколько бережно в Азербайджане относятся к русскому языку - его изучают в школах. Видим также заинтересованность в укреплении связей между нашими вузами. Вчера обсуждался вопрос создания нового российско-азербайджанского университета в сотрудничестве с Санкт-Петербургским государственным университетом. Но со своей стороны понимаем, что России также есть потребность в изучении азербайджанского языка, и мы будем этому содействовать. Напомним, что в это самое время ОПГ-государство Азербайджан удерживает в заложниках ни в чем не повинных граждан РФ, людей которые не совершали никаких преступлений. Деловым людям до таких мелочей нет никакого дела.