TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← ДнесЪ на Руси
ДнесЪ на Руси avatar

TGINSIGHT POST

Post #7362

@ecspat

ДнесЪ на Руси

Просмотры335Количество просмотров
Опубликован23 апр.23.04.2026, 04:20
Содержимое поста

Содержимое

Здравствуйте. Днесь, Владимир Владимирович в очередной раз продемонстрировал класс политического инфантилизма. Снова показал всему миру, что он полный профан в политике. На переговорах с откровенным вларгом России, а по совместительству лидером Армении Пашеняном, он зачем-то начал оправдываться за действия РФ в период последней Армяно-Азербайджанской войны. Когда Армения была на голову разбита, а Нагорный Карабах наконец полностью стал Азербайджанским. Не только политически, экономически, но и этнический. Так вот, наш президент зачем-то начал объяснять Пашиняну — которому по сути абсолютно поровну и на Карабах и на слова Путина, что РФ не вступилась за Армению, поскольку сама де Армения ранее признала, что Нагорный Карабах это не её территория. Вообще-то Путину, который вроде как президент РФ, должно быть абсолютно всё равно на мнение Армении по Нагорному Карабаху. Тут главное не мнение Армении, а интересы России. Собственно именно в этом суть политики как рода человеческой деятельности. Но этого не понимали и по сию пору не понимают наше руковдство не смотря на 5 лент кровавой гражданской войны и абсолютной её диффамация со стороны западных правящих групп. Они ничего не поняли. Похоже и не поймут. Путин не понимает, что оправдание своих действий в политике равносильно признанию своей ошибки и показ своей слабости. Ты оправдывавшийся - значит тобой можно манипулировать. Повторюсь, Путин этого не понимает. Так он до сих пор не понял как глупо выглядел, когда жалился о том, что его кинули его западные партнёры. Но дурацкий вопрос ведь не в том, что Путин в который раз лажается. В международных делах это фирменный стиль Лавровщины. Дурацкий вопрос состоит в том, что нам делать? И сколько это будет продолжаться? И во что это нам, русским встанет? А что вы думаете по данному поводу? Хотя возможно, я ничего не понял или опять всё перепутал.