Содержимое
Газпром сегодня стоит 1 доллар и 8 центов. Это: ▪️ минимум за 20+ лет и ▪️ в 15 раз меньше, чем он стоил в 2008 году (на максимуме своей капитализации, прям перед началом "большой геополитической кампании" (БГпК)). Из этих данных легко сделать вывод, что Газпром стал просто инструментом (ресурсом), который отжали до суха. Вопрос в том, кто следующий и сможет сравниваться с ним по капитализации потенциалу (долгосрочному финансовому ресурсу, который актив способен давать долго и постоянно), который был у Газпрома на момент начала "кампании", но в сегодняшних деньгах. Почему нужно именно этот вопрос задавать? Потому что направление указано совершенно четко (да, это будет с "перерывами", но при текущих управленцах направление - четкое): ▪️https://t.me/ecworldnews/9293 P.S. Подсказка: кого-то одного не хватит. | подписывайтесь на @ecworld | прогнозы и аналитика