TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Европейский союз должен покупать больше американской нефти и газа, если он хочет избежать введения пошлин. Об этом заявил президент США Дональд Трамп в Белом доме после инаугурации 20 января, сообщает Bloomberg. «Мы введем тарифы, или им (ЕС. — РБК) придется покупать нашу нефть и газ», — сказал он. (с) РБК Ну, разве при таком желании забрать еще кусочек европейского спроса на энергоносители он (Д. Трампа) захочет снять санкции с России, которые с таким нетерпением ждёт инвестора Алёша? P.S. Надо отдать должное правильным ребяткам: они как раз не сильно ждут ослабления санкций. Ну, или уверены, что не будут делать для этого ровным счетом ничего (то есть упрутся). | подписывайтесь на @ecworld | прогнозы и аналитика