Содержимое
Держатели биткоина говорят: 1️⃣ эмиссия битка ограничена, поэтому ему не грозит инфляция; 2️⃣ если ты крупный держатель битка, то можешь контролировать его движения, поэтому крупнейшие финансовые компании мира стараются стать "очень крупными" держателями битка (например, BlackRock не так давно стал крупнейшим известным держателем битка после "основателя битка"); 3️⃣ в выигрыше окажутся те люди / участники рынка, которые смогут купить больше биткоина, так как станут миллиардерами. Так ли это? В чем ошибаются владельцы криптовалют, в том числе биткоина? Каким будет будущее этого актива? Какие факторы в настоящем и в будущем недооцениваем инвесторы в криптовалюту? Ответы, как всегда, на сайте: ▪️ Биткоин - это будущее, но которое мы видим неправильно | подписывайтесь на @ecworld | прогнозы и аналитика