Содержимое
В этой новой предлагаемой системе "жизнь бизнеса без УСН", кстати: ▪️https://t.me/ecworld/5017 - логичным выглядит и добавление НДФЛ на дивиденды для ИП [раз налог на прибыль у малого бизнеса возникает]. А это означает, что смысла в ИП как форме остается мало (то, что ИП хотят "свернуть" - не новость). P.S. Разрушат эти "инициаторы", конечно, всё, что создано было десятилетиями труда. Потом навернется бюджет, экономическая модель. Далее пересажают всех "инициаторов", сделав крайними за [будущий] кризис ... ну, кого найдут ("ушедших" же будут вспоминать как некоторые сегодня вспоминают Е. Гайдара и предыдущую "эпоху реформаторов"). Потом, конечно, будут всё возвращать обратно, собирать по крупицам: как в 90-ые [если, конечно, смысл в частном бизнесе к началу 2030-ых в России останется (а тут и в этом сомнения есть)]. | подписывайтесь на @ecworld | прогнозы и аналитика