Содержимое
Разница между поведением ключевых участников (синяя волна) и толпы (зелёная волна) - примерно одинакова вот уже несколько лет после 2022 года и хорошо продемонстрирована в примере ниже. В акциях ВТБ мы увидели раздачу со стороны ключевых участников в конце апреля на максимуме импульса вверх, раздачу в конце мая, затем снова набор позы и раздача у максимумов с 20-ых чисел июня. Толпа же (физики) только после импульса вверх в апреле уже по высоким ценам начала набирать и продолжает это делать. В "инвестиции" продолжает верить только физик. Потому что ничего в рынке не понимает. А ключевые участники стали спекулянтами: предпочитают зарабатывать быстрыми, среднесрочными сделками, не веря ни во что более и не живя ложными надеждами. Туда же. Про отличие реальности от фантазий и про истинные цели частных инвесторов: ▪️https://t.me/ecworld/4992 ▪️https://t.me/dsuchilin/187 | подписывайтесь на @ecworld | прогнозы и аналитика