TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Российский рынок акций сегодня снова обновил 3-месячные минимумы, падая в моменте более чем на -2% (в основном за счет дивгэпа ВТБ на -23% и нефтегаза). Сколько ни давай "сигналы" (события, техника или Д. Трамп) частному инвестору, его логика всё равно не меняется - получать убытки: ▪️https://t.me/ecworld/5039 - вместо получать прибыль от шорта: ▪️https://t.me/ecworld/5032 ▪️https://t.me/ecworld/5027 P.S. Когда смотришь на индекс российского рынка "за всё время", то выглядит ... он объективно пугающе: 🆘 импульс роста давно утерян, и трендовая уходит вниз. Что подтверждает и прямая математика: ▪️https://t.me/ecworld/4955 | подписывайтесь на @ecworld | прогнозы и аналитика