Содержимое
Квартиры бизнес-класса в Москве за пять лет стали меньше на 22%. Если летом 2000 года средняя площадь квартиры в столичных новостройках бизнес-класса составляла 73 кв. м, то к лету 2025 года она уменьшилась до 57 кв. м. (с) РБК Вот такой вот "бизнес"-класс у нас. Что сказать? Производитель (застройщик, девелопер) подстраивается под спрос. Денег у людей остается после [растущих из-за инфляции] операционных расходов меньше - потребляемые / приобретаемые ими "порции" тоже становятся меньше [или значительно хуже по качеству]. Не только вес шоколада уменьшается или яиц в коробке становится меньше, но и квартиры по размеру всё больше превращаются в "коммуналки" периода СССР. Студии уже не первый год строят по размеру ~20м2: ▪️https://t.me/ecworld/3741 ▪️https://t.me/ecworld/3877 Наблюдаем такой обратный процесс развития. Если в конце 90-ых и до середины 2000-ых мы росли в площадях (старались строить на "нового" человека с его "новыми запросами", пошире, выбираясь из старых "привычек"), пока нефть росла в цене в разы (даже еще в начале 2010-ых это было) ... то сейчас процесс развернулся в обратную сторону. Это один из показателей "обратного роста" процесса потребления общества. Это и есть кризис. И он будет всё сильнее ощущаться во всём, не только в недвижимости, как было спрогнозировано еще 5 лет назад: ▪️Новый русский - 2035: жизнь в конуре, дети - роскошь Даже если потребление чего-то (кроме контента) будет расти, то качество продукта будет падать. Уже сейчас, даже покупая продукты в условной "Азбуке вкуса", замечаешь, как на третий-четвертый месяц после появления нового "хорошего" продукта (например, в молочке) его вкус существенно портится. Даже "Ritter Sport" за последний год дважды заметно упал в качестве / вкусовых характеристиках настолько, что я, как человек, который потреблял 2-3 таких "шоколадки" за день, сейчас смотреть на него не могу: лежит в холодильнике уже три месяца пол упаковки, а рука не тянется. Про творог, йогурты, кефир ... даже говорить не приходится. Свежая малина, которая сейчас в России доступна круглый год, теперь кислая всегда, хотя, 4 года назад была сладкая и зимой. Все производители "торопятся" и делают то, что проще произвести и продать, пытаясь удержать маржу, не повышая цену до неприемлемой для покупателя. В итоге и получается г-но. А нормальное по качеству потребитель уже не вытянет по деньгам. Что будет еще через 5 лет - можете представить: одни "суррогаты" и "заменители". P.S. Еще статистически интересно вот что: ▪️ страна становится всё больше (в последние-то 10 лет), а размер квартир всё меньше. Это говорит и о результатах геополитики. О ее качестве. Любая "политика" должна преследовать цель "улучшение качества жизни людей". Но пока вот такая статистика говорит об обратном. | подписывайтесь на @ecworld | прогнозы и аналитика