Содержимое
Сейчас (на фоне последних новостей): ▪️https://t.me/ecworldnews/10735 ▪️https://t.me/ecworldnews/10734 - частный инвестор не задается вопросом: "А какие российские акции упадут больше всего?", потому что он всё еще живёт надеждой на чудо. Молится на Д. Трампа: "Лишь бы ничего не сказал негативного после 00:00. Лишь бы ничего не сказал негативного ...". Но частный инвестор должен задаваться такими вопросами. Потому что падать сильнее других будут те акции, которые он покупал больше всего в "надежде на чудо" [в последнее время]. И ведь его об этом предупреждали заранее. Сигналы, сигналы … ▪️https://t.me/ecworld/5185 ▪️https://t.me/ecworld/5158 ▪️https://t.me/ecworld/5149 P.S. В общем, опять и снова "вся надежда на Д. Трампа" - перст американского и теперь уже российского рынка. | подписывайтесь на @ecworld | прогнозы и аналитика