Содержимое
Reuters сообщил, что встреча Путина и Трампа оказалась под угрозой отмены. Позиция России, которая выступает против идеи о немедленном прекращении огня, поставила под угрозу проведение встречи президентов Владимира Путина и Дональда Трампа в Венгрии, пишет Reuters со ссылкой на дипломатические источники. По словам собеседников агентства, перенос встречи главы МИД России Сергея Лаврова и госсекретаря Марко Рубио, является признаком того, что, американцы, возможно, не захотят проводить саммит, если Москва не уступит. (с) РБК Ну, и еще раз повторю: таким образом, реализуется тезис (прогноз) прошлой недели: >> Теперь вопрос лишь в том, сколько раз перенесут обозначенные Д. Трампом встречи, какие из них вообще состоятся и что реально изменится после встреч. Перспективы подсветят ключевые участники. (с) И ключевые участники, в том числе инсайдеры, видели такой сценарий заранее и готовились к нему: продавали физикам на локальных максимумах после отскока четверга-пятницы. А физики (толпа, частные инвесторы) покупали как не в себя. Сейчас российский рынок падает на -3,7% в моменте. Частные инвесторы фиксируют очередные убытки по позициям. В следующие дни политики через СМИ продолжат играть у них на нервах. Хотя, можно не нервничать, а просто наблюдать за действиями ключевых участников (хотя бы потому, что они знают больше). P.S. Ждём очередную волну распродаж в недвижимости [и бегства капитала] после пула таких новостей. | подписывайтесь на @ecworld | прогнозы и аналитика