Содержимое
Внутридневные графики смотреть - одна радость. Наконец-то и полностью российский фондовый рынок стал российским и настоящим рынком. Погоду на нем теперь делают исключительно тысячи и миллионы физиков. Например, все последние дни всё движение рынка вниз это чисто продажи и маржин-коллы физиков (зеленая волна на графиках это и есть толпа, избавляющаяся от акций) ... … Физиков, которые продолжают слушать "гуру из инсты", набирают на каждой просадке акции по ценам, "которых никогда больше не будет - надо срочно брать!" … - и спустя день, два, три … продают с убытком. А плечевиков - режет брокер. День сурка и символ бесконечной человеческой глупости. Вот что такое сегодня РФР. Печально то, что большинство из физиков не видели 2008 год и ничего не читали про период Великой депрессии, а потому не знают, как оно может быть дальше - по мере погружения экономики всё глубже и глубже в течение очень длительного периода времени. P.S. Российский рынок сегодня в моменте падал еще на -3%, а Лукойл, Роснефть и ГМК более чем на -5%. | подписывайтесь на @ecworldtech | технологии для инвестиций