TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
За обязательную регистрацию мобильных устройств в единой базе IMEI-номеров планируется взимать плату, сообщили «Коммерсанту» в Минцифры. Требование о привязке IMEI к абонентскому номеру может начать действовать уже с 2027 года, с 2028 года на сети будут работать только зарегистрированные телефоны, без нее сим-карта перестанет работать, рассказал источник. (с) Forbes Шутка дня: за право жить в ГУЛАГе начнут брать абонентскую плату. | подписывайтесь на @ecworld | прогнозы и аналитика