Содержимое
#правила Друзья, мы хотим вам всем напомнить правила нашей Школы elcentro 🚬 Мы находимся в жилом доме, поэтому во дворе мы не шумим. Курить и разговаривать по телефону при плохой связи выходим за пределы двора и направо. Так как нас почти 200 человек, мы: - оставляем верхнюю одежду в коридоре, пока там есть место; - подписываем стаканчики и стараемся использовать один, чтобы было меньше мусора; - если не любим пластиковые стаканчики, носим свою посуду и забираем ее с собой. - заберите свои бокалы и чашки до19 апреля, пожалуйста. Все оставленные в школе стаканы/бокалы/чашки отдаются на благотворительность; - НЕ ХРАНИМ вещи в раздевалках, оставляем вещи только пока мы в школе или если вернемся в тот же день; - не посягаем на шкафчики преподавателей и не выставляем вещи на продажу; - заботимся о чистоте нашего пространства и помогаем убраться после уроков, практик и милонг. А ещё мы: 🧐 Всегда стучимся и спрашиваем, прежде чем зайти в преподавательскую, священное место отдыха наших педагогов. 📩 Предупреждаем педагогов или администратора, если что-то забыли, и забираем как можно скорее. Забытые и неопознанные вещи хранятся в школе не более недели, в конце месяца отдаются в добрые руки. Ссылку на чат забытых вещей в elcentro можно попросить у администратора или педагогов. 💃🏻 Оплачиваем милонгу и практику сразу как пришли. 🤧 Остаемся дома, если плохо себя чувствуем. До встречи в elcentro ❤️