Содержимое
❗Через 3 дня, 24 апреля (!) новый альбом Электропартизан "Оркестр Меланхолия" выйдет на всех цифровых музыкальных платформах! В чем же суть его замысла?.. 🖨 Это альбом совместных песен с разными исполнителями. С теми, кто близок по духу и кто интересен. Но все песни – наши, "Электропартизанские", хоть они и написаны специально для дуэтов. Это очень интересный опыт обмена настроениями. Ведь каждый исполнитель привносит в песню что-то свое, и во многих случаях я даже переписывал заново свою партию после того, как уже был записан гость. Не хочу приводить весь список участников, пусть это будет сюрпризом. Но одного все уже знают – это Тэм Булатов из группы LUMEN, совместный сингл с которым уже опубликован. Вадим Курылёв, из интервью Ивановской Газете Подробнее здесь: vk.cc/cWQEpP ‼ Друзья, обязательно сделайте пресейв нового альбома: https://band.link/orkestrmelanholiya И вы услышите его первыми!