Содержимое
Каждое воскресенье мой разум и чувство лени устраивают баталии относительно тренировок. Сначала я полдня говорю себе, что никуда не пойду. Придумываю «важные» дела или какой-нибудь недуг. Ближе к вечеру начинаю очень медленно собираться, так как не могу найти себе никакого взрослого оправдания. Сегодня я была готова развернуться прямо перед входом, потому что мне не понравилось, как мои лосины сочетаются с топом… С горем пополам пришла… Час усилий, и я счастливый человечек. Отправляюсь домой с ощущением кайфа и удовлетворения. Не знаю, сколько должно пройти времени, чтобы у меня не возникало подобных демагогий в голове. Почему-то по вторникам и четвергам, таких вопросов не возникает. Но имеем, что имеем. Рада, что в итоге заставляю себя. Порой без этого никак. Кстати, я решила продолжить стабильно заниматься, только теперь почти не прыгаю. Желаю всем моральных сил и желания что-либо делать. Мы справимся 💖