TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Почти личный дневник
Почти личный дневник avatar

TGINSIGHT POST

Post #4275

@elizabethhellz

Почти личный дневник

Просмотры319Количество просмотров
Опубликован23 янв.23.01.2025, 16:45
Содержимое поста

Содержимое

Пару дней назад ходила к окулисту : выяснила, что мой «частный» врач прописывал мне дикий бред. При подборе линз, я говорила, что мне комфортно в линзах «+3,5» и «+2,75». Видимо потому, что я плачу деньги, врач это мне и прописал. И вот я пришла к Китайскому врачу. Мне измерили зрение «+2,5», «+2,25». Врач сказал, что я сумасшедшая, что ношу такие сильные линзы (+3,5). И что это вредно для здоровья, даже если мне и комфортно. И что никакая поликлиника, при моем желании не выпишет мне подобные линзы. Ужасно обругала русских врачей и нарекла мне привыкать к моему адекватному зрению. Я прождала пару дней и получила линзы. Честно, злюсь на русскую медицину за то, что тебе просто прописывают то, что ты хочешь. Теперь буду привыкать к новым показателям, ведь моё зрение не такое плохое, как мне казалось. Китай, спасибо! P.S. В оптике общались как обезьянки, жестами и эмоциями, было безумно весело. Спасибо Китайцам за их терпение ♥️