TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я прямо кайфую от книги Эдварда Саида, хоть и не так много времени на начитку есть у меня. Но здесь я вижу похожую проблематику и с изучением истории нашего народа. Пока сложно мне более ясно озвучить свои мысли, оставлю цитату для размышлений