TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Как мне нравится наблюдать за воплями блогеров об Афганистане, о том, что женские права там ограничены… Тем временем, в Газе ограничено право на жизнь. Территории просто зачищают… от людей. Не от насекомых и краснокнижных животных, а от Людей! Почему-то мало кого беспокоит, как женщины в Газе рожают, есть ли у них средства для гигиены при менструации. Это элементарное. Но как же, я забыла… ведь, у этих людей нет право на жизнь. Вот фантастика )?