Содержимое
❕💭Аркадий Корольков принял участие в работе жюри третьего тура Городской Лиги Дебатов Правительства Москвы Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Мосгордуме, Герой России Аркадий Корольков вместе с директором ГБУ города Москвы «Центр профессионального и карьерного развития», членом Партии ЕР Евгением Андриенко и ветераном боевых действий, руководителем Московской ассоциации ветеранов СВО, членом Партии ЕР Владиславом Гусевым оценивали выступления участников третьего тура Городской Лиги Дебатов Правительства Москвы. «Я хочу сделать важный акцент: развитие потенциала молодежи — это не опция, это инвестиция в наше завтра. Именно эти парни и девушки в будущем возьмут в свои руки борозды правления. Им предстоит убеждать, договариваться и вести за собой. И глядя на их искреннее желание показать максимум, я спокоен за завтрашний день», — подчеркнулАркадий Корольков. 💬 В ходе дебатов команды отстаивали позиции по актуальным вопросам — от запрета неоплачиваемых стажировок до введения дизайн-кода фасадов. По итогам тура в следующий этап прошли шесть команд. «Было очень сложно оценивать ребят и выбирать лучших. Все отлично подготовились, продемонстрировали высокий уровень ораторского мастерства и командной работы» , — отметил Евгений Андриенко . Участники продемонстрировали не только глубокое понимание заявленных тем, но и умение вести конструктивный диалог, аргументированно отстаивать свою точку зрения и работать в команде. «Дебаты учат главному: думать быстро, говорить чётко, уважать оппонента. Это пригодится и в учёбе, и в любой работе — от офиса до госслужбы» , — поделился Владислав Гусев . 🏆 Уже в конце апреля состоится следующий тур Лиги дебатов, где определятся финалисты сезона. 🔵ЕР в МГД💙ЕР в МГД 📲Подписывайтесь на наш канал в MAX #ЕР_МГД#ЕРМосква