TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
О как. Ждём Ждём. Но что то только мотор на ламбо не звучит;( по сути там должна стоять та же топовая компоновка что и у Бентли,Гибридная панамера турбо эс, новый ламбо урус, новый Бентли тайга, и тд вы поняли, так вот этот гибридный супчик выдает в стоке примерно 780 сил. Боюсь представить что будет делать с ней нормальный чип. Для сравнения новая м5 на легком чипе уже выдаёт почти 1100 сил. Но едет в самом лучшем случае 2.9-3 сек. Что будет делать компоновка от Vag, я даже не представляю. Ждем в общем, кто купить сразу пишите, снимем моментом. Мне тачка внешне нравится очень. Посмотрим короче…….