Содержимое
telegram все? или как я проживала эту пятницу с без тг да…. сегодня я была ошарашена, когда еще утром не смогла загрузить мессенджер вообще никак💔весь день он у меня тоже не грузился… и, как назло, мне было, что вам показать и рассказать! вот только вечером сестра мне помогла сюда вернуться. к сожалению, я уверена, что это не последний раз такого сбоя, поэтому очень вам рекомендуюподписаться на меня в VK! но, вернемся к хорошему! я начала читать роман «Ты пахнешь как спасение» Эллин Ти {купила неделю назад на встрече с автором} и это было мое лучшее решение и… спасение❤️🩹 не поверите, я успела порыдать на первых 50 страницах — эти эмоции от книг бесценны >> сейчас я дочитываю уже до 100 страницы и останавливаться совсем не хочется, слог Алины какой-то завораживающий, а история героини не отпускает, ведь я не успокоюсь пока не пойму, что с ней все будет хорошо🙏🏻😭 в общем, одни стрессы!😂